Справочник организаций
Украина | Київ

Реклама на сайте

Реклама в каталоге Отзывы.com - это высокоэффективный и оптимальный по цене маркетинговый инструмент, который может быть интегрирован с любой рекламной стратегией. Более того, рекламная кампания может быть реализована в самые сжатые сроки и в рамках любого бюджета.

В справочнике Отзывы.com представлены представлены следующие возможности проведения рекламной кампании:

  1. Баннеры и растяжки
    Баннеры и растяжки могут быть размещены в разных местах каталога в соответствии с требованиями рекламодателя. Пожалуйста, для обсуждения данного типа рекламной кампании свяжитесь с нами.
  2. Google AdSense
    Объявления контекстной рекламной сети Google AdSense размещены на информационных страницах компаний и в разделах алфавитного каталога и рубрикатора компаний и организаций.
  3. Текстовые объявления (появятся в скором времени)
    Текстовые объявления появляются справа на страницах каталога Отзывы.com в соответствии с заданным рекламодателем таргетингом. Разместить текстовое объявление за пять минут используя наш менеджер текстовых объявлений.

Почему выгодно рекламироваться на сайте Отзывы.com

  • Наше имя
    Каталог Отзывы.com - это один из основных в российском сегменте сети источников информации о предприятих и организациях во всех областях деятельности.
  • Информация, представленная на сайте
    Наша база данных включает исчерпывающую информацию о более чем 1 370 000 предприятиях и организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации и СНГ.
  • Наша аудитория
    Отзывы.com предлагает рекламодателям динамичную, авторитетную и богатаю среду, посвященную промышленным предприятиям и компаниям, а также продукции и услугам, предлагаемым этими организациями. Основу нашей аудитории составляют профессионалы в поисках бизнес-контактов, а также потребители в поисках нужного им товара или услуги.

Контакты

Для получения более подробной информации о возможностях по проведению рекламной кампании на сайте Отзывы.com, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Новости партнеров
Над Белгородской и Воронежской областями сбили два беспилотника

Средства ПВО уничтожили по одному украинскому беспилотнику над Белгородской и Воронежской областями. Об этом сообщило Минобороны России. Беспилотники уничтожили ночью. Подробностей Минобороны не ...

Росрыболовство поддержало идею пересмотреть рыболовные соглашения России

Росрыболовство поддержало идею ревизии соглашений о рыболовстве с другими странами, чтобы определить среди них невыгодные для России. Международное сотрудничество обеспечивает около четверти российско...

Аэропорт Сочи запросил для себя режим «открытого неба» на три года

Аэропорт Сочи запросил для себя режим «открытого неба», который позволил бы иностранным авиакомпаниям летать через него в третьи страны. Но Минтранс выступил против этой инициативы, объяснив это защит...

Время загрузки страницы: 0.1143 секунды